Globoplay traz boas notícias para os fãs de New Amsterdam e Siron Franco é pré-selecionado para festival de arte em Amsterdam
© Instagram / Amsterdam

Globoplay traz boas notícias para os fãs de New Amsterdam e Siron Franco é pré-selecionado para festival de arte em Amsterdam


Autor de notícias: Antônio Souza
2020-06-28 14:49:06

Siron Franco é pré-selecionado para festival de arte em Amsterdam e Globoplay traz boas notícias para os fãs de New Amsterdam...

Você quer continuar? Baixe já o aplicativo gratuito:
Disponível no Google Play





Todas as notícias sobre Amsterdam no mais novo APP 2020 !!!

> 1.000.000 notícias todos os dias
> 100.000 mídias
+ Tamanho pequeno
+ 100% testado
+ Instalação instantânea:

Disponível no Google Play



Último Notícias:

Com CTs fechados no País, Brasil envia 207 atletas para treinos em Portugal.

O confinamento é 'o maior experimento psicológico da história', diz especialista em trauma.

Mulher é presa após atirar em frente à casa do ex-marido e tentar fugir da PM.

Coronavírus: Campinas gasta R$ 1,6 milhão em 1 mês com compra de leitos privados de UTI diante de lotação no SUS; entenda usos e gastos.

FGV vai investigr possível plágio em dissertação de mestrado de novo ministro.

Campanha de vacinação atinge mais de 103 mil crianças em Manaus.

PMDF apreende mil comprimidos de rohypinol em porta-malas de carro.

Lei que promove igualdade étnico-racial é regulamentada em Conceição.

Domingo será de Sol, mas temperatura fica amena em Araraquara.

Homem é morto a tiros na rua Júlio Michel, em Blumenau.

Veículo sai da pista e pega fogo na Souza Naves, em Ponta Grossa.

Jovem, baleado na madrugada de Sábado (27), morre em Santo Ângelo.